Переход на технологию PON

 Лучше! Быстрей! Стабильней! 

Уважаемые абоненты. Мы рады вам сообщить, что в данный момент мы производим модернизацию сети по технологии PON, для улучшения качества и стабильности сети.
Данная технология является одним из самых современных вариантов строительства сетей связи, обеспечивающим высокую скорость передачи информации в многоэтажных домах и частном секторе.

 Основные преимущества технологии PON (ПОН): 

  • низкая зависимость от погодных условий;
  • минимальная вероятность хищения кабеля;
  • нет промежуточных энергозависимых узлов (потребляющее электроэнергию оборудование расположено только у оператора и клиента);
  • повышение скоростного лимита, свыше 100 мегабит;
  •  достоинства:  скорость, качество, надежность, долговечность;

 Как работает PON 
Обеспечение доступа в Интернет по технологии PON предполагает замену устаревших медных кабелей на более прогрессивные оптоволоконные, обладающие значительно большей пропускной способностью.
Сигнал по такому кабелю проходит посредством светового, а не электрического импульса.
Световой импульс проходит по стеклянному волокну, обеспечивая более надежный сигнал и высокую скорость при низких энергозатратах.

 Как я могу переключиться на PON? 
Для переключения на PON, вам необходимо позвонить в техподдержку и оставить заявку (050 613 17 16, 095 100 65 38, 071 613 17 16, 071 613 14 15).
Наши специалисты проверят возможность переключения или подключения по данной технологии и сообщат вам.
Также, для пользования данной технологии вам необходимо будет приобрести абонентский терминал ONU или взять в аренду у нашей компании.